Мадина Мырзахметова

Чем можно смыть тоник? Тоник- красный янтарь как убрать красноту и рыжоватость? тоником красила на обесцвеченные вол.

Елена Васютина

попробуйте после мытья волос по прядкам вритать соль, она отлично забирает всю "гадость" и укрепит волосы, конечно всю красноту она не заберет, но эффект будет, я так делаю когда цвет краски мне не нравиться, все смывается, ну не за раз, но все же)) также делайте маски для укрепления волос, т. к они получили стресс от краски, и потом перекрасьтесь в любой другой цвет, удачи

Мария Щербинина

полностью ничем.
проще закрасить или смывка как вариант но при условии что вы готовы мыть голову несколько раз в день минимум неделю и ходить непонятно с чем на голове, если вам идёт и вас устраивает осветлённый цвет, если вы готовы к мерзкой вони от смывки.
всё равно психанёте и покраситесь) хотя фиг знает мб и нет

Амирхон Мансуров

полностью ничем, так как вы красили на осветленые волосы