Юра Я

Мне 17 лет. Я хочу начать свой собственный БИЗНЕС. у меня нет ни диплома ни нужного количество денег

Дмитрий Суворов

Если действительно хотите - добьётесь своей цели.
А что на счёт отсутствия нужной суммы денег и диплома. Это только пока 🙂
Пока человек жив - всё возможно.

Мария Борисова

Когда насобираешь денег, тогда и спрашивай!

Сархан Ализаде

Акмаль, что денег нет и корочки-это не проблема. Начни общаться с молодежью по типу тебя. которые также хотят много сегодня и сейчас. а не на пенсии. Плюс заведи общение со сверстниками, у которых есть какие-нибудь деньги. Эти люди -твои потенциальные инвесторы. Им также будет интересно, ты пообещаешь им процент от будущих прибылей. Также важный момент тебе необходимо найти сферу, в которой ты хочешь действовать. И, поверь, много денег для начала не понадобится, это будут гроши. Тебе важно "обкататься", приобрести хватку. Но самое важно-это чтобы дело основывалось на том. что тебе ИНТЕРЕСНО. Задай себе вопрос чем тебе будет ИНТЕРЕСНО заниматься. И там ты достигнешь успеха. Подключай кентов, у которых есть небольшой кэш и все ок.

Вера Невиль

хотеть не вредно) одного желания маловато!!!! бизнес без стартового капитала не начать!!!!

Екатерина Нестерова

думаешь тебе дадут готовый ответ?
ответ тебе придется искать самому.. .
могу лишь посоветовать, попробуй начать программировать игры и приложения для телефонов, если у тебя будет хорошая идея то ты очень быстро обогатишься, для примера один индийский мальчик в 14 лет стал миллионером, написав простенькую игру для iPhone

Ри
Ринат

попробуйте на заработке в инете, за подробностями в скайп unclepasha3 помогу чем смогу

Саша

займись каким-нибудь малозатратным делом, например принимай цветной метал и сдавай чуть дороже, выгода не плохая.

Светлана Гардина

Бери товар под реализацию из оптовиков

Петр Носов

Хватить забивать себе голову мечтами. Иди работай, учись. Что можно сделать ничего не умея толком и без денег?