Евгений Грачев

обнаружила между грядками моркови дохлую птицу, уже в червях (изв. за подробности), я так понимаю есть морковку уже нельзя?

спасибо всем за ответы

Чёрный Обелиск

между грядками--это не на грядке

Ольга Кулаева

с чего бы это?? ? Нет, ну, если Вы морковку прямо из земли, и немытую - тогда, наверное, не стоит.. .
а если все, как обычно - промыть, почистить, да еще и приготовить - то какие проблемы???

Елена Рогалева

Ну да, а с дохлыми червями и микробами в той же грядке?

Для успокоения души недельку подождите 🙂

Юл
Юлия

Ну, птица - не лошадь, вы же не страуса там обнаружили?. . Если вы мнительный человек - выкиньте морковку, которая росла ближе полуметра от птички. . Остальная абсолютно безвредна..

Энже

в земле и без опарыша столько всяких микробов, если на всех обращать внимание волосы дыбом встанут)
а так согласен со Сталиным, это же не лошадь сдохла.

Dg
Dguliss

Продать слабо? Соседка вех червяков вместе с фасолью продала.