Андрей Сергеев

хорошее ли качество у кастрюлей "Calve". стоить ли ее покупать, и легка ли она в использовании

Эмма Шлотгауэр

нет конкретного фото? у каждой марки есть хорошие и есть не очень кастрюли. НЕ берите с пластмассовыми ручками, они у нас на большом огне плавятся и воняют.

Захар Паламарчук

качество нормальное! это у китайских ручки воняют при готовке.