Татьяна Гребенникова

Мне 16 лет рост 185см боюсь что к 21 году буду 2 метра (

Владислав Попович

я в 16 лет имел 184, почти десять лет прошло.. . 187!

Валерия Антонова

а что тут страшного.. девки только и хотят, что шкафов под 2 метра..)) тебе осталось только накачаться)))

Иван К

минусов немного - маршрутки и низкие дверные косяки. Во всем остальном - сплошные плюсы. )))

Ирина Голуб

Правильно боишься

Надежда Дворенкова

есть шанс. Поэтому обратись к эндокринологу.

Оксана Дедова

Не бойся. Максимум на пару сантиметров вырастешь. После 16 особо не растут. Разве что вширь)

Наталья Мариничева

Я до 14 росла. Правда, я девушка (была))

Толибек Эшонкулов

Почему боишься? Что, быть высоким, на твой взгляд - плохо? Какого бы ты ни был роста - ты самый замечательный! Чувстсвуй себя именно так и всё будет чудесно! Нафиг комплексы. Я высоких мужчин обожаю!

Медер Учбаев

я не пойму в чем проблема? лучше по-твоему быть мелким мужчинкой-тошнотиком))))