Изабелла Боня

Кто то сталкивался с решением вопросов на получение "Условий на выброс сточныхвод" и Паспорта водного хозяйства.

Кто может сказать. какой будет штраф если не сделать эти условия и паспорт

Просто какая ситуэйшн, у нас офисные помещение, в домах, используем воду для быт потребнойстей. а не для сброса всякой химии вредной... зачем он нужен? мало того, еще что бы сделать, денег не мало стоит

Павел Старченко

Если это предписание надзорного органа - то там все написано, и даны ссылки на нормативные доккументы. Если это како-то консалтер Вам "подсказал" - забейте.

Ир
Ирина

Странно. В подобных домах есть управляющие структуры, комендант какой-нибудь. В их функции входит получение всех необходимых документов. Потому что инженерные сети у Вас используются не только Вашим офисом, но и всеми остальными.
Вы не указали - в собственности или в аренде у Вас эти помещения. Если в собственности, и есть технологическое разделение инженерных сетей, тогда получать придется самим.