Алексей 10

Кто подскажет какие нужны документы, для формирования пакета документов для паспорта водного хозяйства?

Кто подскажет какие нужны документы, для формирования пакета документов для паспорта водного хозяйства? Проблема стоит уже давольно долго, и все никак не сделаем. Подскажите фирмы-разработчиков. Заранее спасибо!

Александр Немчинов

Разработка паспортов водного хозяйства в Киеве
Паспорт водного хозяйства разрабатывается в соответствии с требованиями Правил пользования системами коммунального водоснабжения и водоотведения в городах и поселках Украины и Временных правил приема сточных вод в канализационные сети города Киева. В паспорте дается анализ существующего состояния водно-канализационного хозяйства предприятия, определяются расходы воды по всем видам водоснабжения, показываются условия формирования и отведения производственно-загрязненных, хозяйственно-бытовых и ливневых вод, их количественный и качественный состав. Быстрое изготовление паспортов, получение условий на сброс стоков, договор с киевским водоканалом, лимиты водопользования – можете заказать у нас по тел. : (066) 365-33-96. Наличный и безналичный расчет.

Юля

Лучше заказть у специалистов, которые грамотно и качественно подготовят все расчеты, и после чего не будет проблем с Экоинспекцией Киева. Удачи всем!

Татьяна Миронова

Фирма, которая нам разрабатывала водный паспорт в Киеве. Названия не помню - вот контакты:
Быстро. Надежно. Проверенно. Т. (066) 365-33-96.

Ольга Громова

Паспорт водного хозяйства г. Киев
Заказать паспорт водного хозяйства и полное сопровождение документов, Вы можете у нас по тел. : (066) 365-33-96. Быстрое составление паспорта водного хозяйства, получение условий на сброс стоков, договор с водоканалом и др. все это предоставляем заказчику. Помогаем с установкой жироуловителя, прокладка канализационных сетей и др. Возможен наличный и безналичный расчет. Звоните и мы Вам поможем. Гарантия!
т. (066) 365-33-96

Михаил Филатов

Нам разрабатывала фирма. Долго. Но сделали. До этого был штраф - 180 тис. грн. Даже канализацию перекрывали. У нас фитнес центр на левом дерегу Киева. Бодались через суд - безтолку. Только после оплаты штрафа подключили воду. Представляете, что такое фитнес центр без воды? Ржач был. А суть в чем была - эколог профукал условия на сброс стоков, прошло месяцев 9 и насчитали за это время штраф. Уволили потом и эколога и меня. Хотя я и рад - с экологий работать не благодарное дело.