Елена Богданова

Если у подростка прыщи наследственный фактор, то они у него пройдут во столько же, во сколько у его родителей?

Ва
Валидол

Да, как только с девками мутить начьнёшь так и пройдут

Под Защитой Братьев))

нет, сходите к хорошему дерматологу, и подберите правильный курс лечения, сейчас существуют препараты, которые борятся даже с наследственными факторами. А для подростка прыщи-это куча всяких комплексов и неуверенность в себе в будущем

Элеонора Габбасова

Они могут пройти после первого же курса массажа и релаксации и при постоянных занятих спецгимнастикой и наследственность тут будет не при делах)))

Юрий Шарга

кровоочистительные чаи вам не навредят . пару видов купите и пейте меняя их через каждые 2 недели .
исключите демодекоз - это уже к дерматологу знающему \ не все его определяют \ . пейте череду как чай .

Ел
Елена

На 2 недели, убери из рациона питания сладкое и жирное-и забудешь про
**наследственность**.Отдавая приоритет **быстрой пище**-сладкое и жирное-заработаешь
прыщи.
МЫ-то, что мы ЕДИМ.