Татьяна Ременюк

преимущества и недостатки антивируса касперского

Ладо Гигиташвили

Преимущества: Защищает копьютер от вирусов
Недостатки: Очень сильно глючит компьютер с Антивирусом этим, говорят касперский самый стрёмный антивирусник, чтобы номрально работать за компьютером, приходится откалючать касперского: с

Sergej Ustinov

Преимущества: пользуюсь каспером уже 3 год, ни когда не подводил и люблю его за это, вылавливает всяких червяков, троянов, стилеры ловит моментально. Другими антивирусами пользовался подводили ужастно, такие антивирусы как: Аваст и НОД 32
Недостатки: Жрет больше всех оперативки и процессор, ключи долго не стоят

Марина

Надежная защита работаю с ним начиная с версии 4
Минусы:
по умолчанию настроен приоритет антивирусника перед программами - устраняется в настройках;
может удалить, если не смог вылечить - устраняется настройкой;
версия 13.0.1.4190 рассчитанная на Windows 8 с 7 долго грузится - установить версию 13.0.0.3370 Final;
не находит шпионов, антишпионов, блокираторы, вымогатели - устраняется установкой программа Анти Мальваре.

http://rsload.net/soft/security/9098-malwarebytes-anti-malware.html бесплатно с возможносью активации и обновления
http://kaspersky.yandex.ru/ бесплатно на 6 месяцев, только в настройках Совместимость поставьте галочку Уступать ресурсы другим программам
Вот эти два могут работать в тандеме и не будет никаких вирусов и вымогателей, блокираторов.

Жанболат

насколько знаю - со многими несовмест. программами вызывает проблему в работе

Ва
Валентина

у тебя три вопроса и все про антивирусы... следующий, думаю, будет тоже.

Мария Соколова

Тормозит систему. 6 лет без антивируса и живой

Ольга Фролова

плюс в том что он справляется со своей задачей на все сто, минус в том что он платный, но это не проблема. и подгружает систему, но и это не проблема, все можно настроить