Олеся Туркова

читала про какие-то пластыри для лица, чтобы во время сна не образовывались морщины, что это? что они из себя представля

ют?

Усман

Я как раз планирую их купить. Только они для того, чтобы во время сна морщины разглаживать, уже имеющиеся. Читала отзывы, люди пишут, что работает. Специальный пластырь, лучше приклеивать на ночь, но можно и днем на несколько часов. Утром намочить водой и снять, вот и все.
В интернете встречала статью одной девушки, которая не покупала специальный пластырь, а просто пошла в аптеку, купила неаллергенный пластырь шириной 5 см на шелковой основе, вырезала из него что-то вроде домика, смазывала касторовым маслом место, куда она собирается его приклеить и клеила на ночь. Пишет, что так она избавилась от морщин между бровей.