Александр Охапкин

Зачем в армии отказались от ротных и батальонных пулеметов и проходили на единого пулемета ?

Екатерина Нестерова

А в какой армии?? ? Судя по тому на каком языке это написано то не в Российской это точно.

Алена Полякова

потому что вышеуказанные орудия относились к артиллерии. Связи между подразделениями не было тогда и нет по сей день. Не умеют в армии взаимодействовать.