Татьяна Навицкиене

Нужна помошь в написании контрольной.

Тема Самосвал Камаз 65115. Где можно найти полное описание и технические характеристики, область применения, варианты исполнения, комплектации и почеее нужна полная подробная инфа . Гугл яндекс результата не дал. Хелп. Скоро зачет

Ирина Липейкене

У нас разные поисковики )))) ищи лучше. на пример на оффсайте камаз

Юлия Ягодкина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот здесь по моему все очень доступно, не ленитесь искать!!!

Юличка Дидович

Самосвал. Мощность 240л/с. Применение ---карьеры, сельхоз, дорожные работы. 2 турбины, резина на 300. Все что помню.