Андрей Стишуков

как избавиться от жёлтых пятен на белых кедах. желтые пятна это песок

Раиса

Я свои в тазике с теплой водой стирала, с помощью стирального порошка и щетки. отстирались. Набери в тазик теплой (но лучше горячей) воды, добавь туда порошка стирального (можно чуть-чуть отбеливателя), оставь на полчасика "откиснуть" и потом берешь жесткую щетку, и начинаешь драить кросы или кеды...

Сережка Дидковсий

Может попробовать белой краской для кожи из баллончика их закрасить.

Владимир Машанков

Жеттые участки натрите хозяйственным мылом, оставьте на15 минут, стирайте дальше как обычно.