НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня на днях прям из рук выпала кружка со свяченой водой и разбилась! К чему это?

Татьяна Шаповалова

Милая Виктория! Это к тому, чтобы Вы впредь были просто аккуратней...)) ) Не переживайте - такое бывает. ) В таких случаях подобает осенить себя крестным знамением (перекреститься) и, возведя духовные очи ко Спасителю, с сокрушением сказать: "Господи, помилуй мя грешную! " А потом налить себе ещё святой води и употребить, как намеревались.. . (Если это не кощунство, разумеется) .

Ну а если Вас интересует метафизический аспект, то эту кружку у Вас из рук выбил либо демон (вся нечисть ненавидит святыню и не упускает случая напакостить) , либо Ангел Божий, если Вы намеревались кощунствовать... .

P.s. К сожалению, Веста Келети не владеет вопросом. (Она даже не знает, что "Бог" пишется с большой буквы! ) Поэтому её трактовкой случившегося и рекомендациями можно пренебречь.
Я Вам со всей ответственностью говорю: в том, что у человека нечаянно выскользнула из рук кружка со святой водой, никакого греха нет! Поэтому, свои извинения перед теми, кого обидели (если это имеет место) , можете не приурочивать к случившемуся - это никак не связано...

Андрей Соколиков

Это знак того что вы пытаетесь врать, скрыть, свои грехи от бога, ( дурные поступки), не нужно ничего скрывать, верхние силы и так всё о вас знают, признайте свои грехи себе и попросите прощения у тех кого должны ( кого не до оценили и не дослушали) и путь ваш станет легче.