Яна

Как правильно нарезать куриное филе для отбивных, чтобы оно не развалилось при отбивании?

Андрей Невструев

Отбивайте не сильно, просто придать форму, через пищевую пленку

.

Irinka Gosteva

Готовое филе не надо нарезать, структура мяса очень нежная, просто СЛЕГКА отбейте и запанируйте в льезоне и панировочных сухарях....

Дмитрий

во первых если делать отбивные из куриного филе, то филе обычно не режут. его просто нужно полностью разморозить, а после разморозки отбивать.

Лариса Скобелева

Чем и как лучше резать можете тут посмотреть:
http://vsemrecept.ru/cut-chicken-254/
доходчиво и со всеми нюансами объяснено.