Людмила Игнатова

как называется фильм? мужчина весь фильм шантажировал семью в машине, это жена его наняла чтобы отомстить мужу за измену

Муж и жена куда-то отправлялись, оставили ребенка у родственников, в машину к ним подсел мужчина с оружием, и весь фильм шантажировал их, заставлял выполнять разные безумства, угрожал расправой над ребенком и т. д. Он довел их до крайности, зачем он это делал было не понятно, просто сумасшедший. В конце фильма выяснилось, что это все организовала жена, чтобы отомстить мужу за измену, чтобы заставить мужа почувствовать то же, что чувствовала она.

Спасибо!!!

Lilia Chaplygina

Выкуп
Butterfly on a Wheel
http://www.kinopoisk.ru/film/231902/

У Нила и Эбби Рэндалл идеальный брак и идеальная жизнь. Вместе с дочкой Софи они являются живым воплощением «американской мечты» … но мечты заканчиваются… Внезапно Софи похищают, и родителям не остается ничего другого, как согласиться на условия похитителя. В мгновения ока их жизнь оказывается в руках похитителя — Тома — социопата, которому, похоже, нечего терять. Они выполняют все более и более изощренные требования Тома, пока не становится ясно, что этому человеку нужны вовсе не их деньги — он жаждет полностью, кусочек за кусочком, разрушить жизнь Нила и Эбби, жизнь, которую они строили более 10 лет…