Подскажите, что за фильм, пожалуйста, где жена узнает об измене мужа и решает ему отомстить

Отомстить инсцинировав похищение дочери, заставляя мужа выполнять задания которые якобы диктует похититель. Задания связаны со страхами мужа, например похититель знает, что мужчина боится высоты похититель заставляет его забраться на самое высокое здание в городе.

Риита Радикова

Возможно это - Похитители или Агент Хамилтон: Похищенная

Де
Денис

мистер и миссис смит