Вита Демихова

Ребята, как называлась книга, на которой изображен глаз со слезой на синем фоне?

Это точно не Коэльо. Вообще понятия не имею, что за книга, просто сама обложка меня очень заинтересовала, вот и захотелось её прочесть. Увидел у кого-то в соц. сети в фотографиях картинку этой книги, но уже не помню у кого, вот теперь ищу ) Заранее благодарю за помощь )

Ольга Иванова

о чем она хотя бы?

Елена Зубкова

по - моему пауло коэльо может вероника решает умереть ..