Алексей Михайлычев

Люди, помогите пожалуйста! Как вернуть состояние компьютера на пару часов назад?

Я скачала обновление для одной программы, а это обновление оказалось неверным и теперь моя программа не открывается, мне нужно вернуть всё на старый лад. У меня Windows Vista.Не знаю как действовать.. Помогите.

Дмитрий Гаврилов

Откат системы есть в панели управления или восстановление системы

Айна Юсупова

С помощью восстановления системы. Откатите на ближайшую дату.