Возбуждения Регулятор

помогите. П купили ноут с 8 виндой. дрова на все в комплекте не идут. решил поставить 7ку .че ток не делал в биусе му

купили ноут с 8 виндой. дрова на все в комплекте не идут. решил поставить 7ку .че ток не делал в биусе мудрил и так и сяк с диска не грузиться грузится с винчестера .психонул снял винт подсоединил к компу удали в се на нем. а она не понятным оброзом опять обновилась .ПОМОГИТЕ КАК СНЕСТИ ЕЕ ЭТУ 8 КУ

Александр Куприн

Господи... болвнаку в привод, записывай iso образ 7-ерки, формат с: комплиет и загружаешься с болванки

Алексей С.

Я знаю только одно. Майкрософт не позволяет ставить ранние версии программы. Если стоит восьмерка, семерку нормально вот просто так не поставишь.. Или создавать виртуальную машину или ну я нормального способа не нашел. Покупать надо чистый комп, без всякой предустановки...