Ка
Катик

Я устанавливаю игру Call of Duty Black Ops 2. Во время установки открывается пустая папка а дальше ничего. Что делать?

Пишется: Нет элементов, удовлетворяющих условиям поиска. Скачал [R.G. Mechanics] Call of Duty Black Ops 2ю

Рома Новиков

Купи в стиме и забудь о проблемах с установкой

Ел
Елена

Зря ты репак от механиков взял, у них сейчас трабл времена) Лучше другой качни)