Мария Романова

Подскажите хостинг. Нужен хостинг сайта с php, mysql (причем обязательно внешний доступ к базе) . Не сильно дорогой

Александр Терновский

У Таймвеб не плохой сервис!

Dilshod Bobodzhonov

Вот отличный хостинг попробуй: МегаХостер. нет

Денис Колдунов

Здравствуйте, я занимаюсь созданием сайтов, всегда своим клиентам предлагал на выбор два замечательных хостинг:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или Интернет хостинг центр.
Оба хостинг отличаются качественными услугами, приятной тех. поддержкой, выгодными тарифами - можно подобрать под любые нужды, в том числе и для небольшого сайта, в будущем можно перейти на другие тарифы, если сайт будет расти или в планах создать масштабный портал.
Больше информации получите на сайтах самих хостингов (ссылки выше в тексте) . У самого на этих хостингах стоят уже десятки сайтов, не моих конечно, а моих клиентов и никаких нареканий к хостингам не было. Удачи вам с вашим сайтом.