Миша Синельщиков

что лучше? Clive Christian's Imperial Majesty или Baccarats Les Larmes Sacress de Thebe или Annick Goutal's Eau d'Hadrien

Clive Christian's Imperial Majesty или Baccarats Les Larmes Sacress de Thebe или Annick Goutal's Eau d'Hadrien

Konstantin Malichenko

Все три берите, что мелочиться- если в вашем распоряжении есть 140 000 евро на Imperial Majesty, то уж восемь сотен на Baccarats Les Larmes Sacress легко наберете, а Гутальку за полтишок пожертвуйте бедным))