Тори Макарчикова

Подскажите пожалуйста, меня посетила мысль о самоубийстве я очень сильно испугался этой мысли и теперь она преследует мен

меня, да еще и образы как я буду это делать подскажите что со мной твориться, появляются мысли как будто я могу убить человека и опять образ появляется в голове, подскажите что со мной твориться, помогите мне очень вас прошу.

Егор Слукин

начни с животных, потом перейдешь на людей

Индивидуальный Пошив

В церковь сходи, с батюшкой поговори-это самый лучший вариант

Ольга Панагуца

http://foto.mail.ru/mail/menestrel2003/_myphoto/237.html#_gr... не пугайся- это разновидность фобии

Жанна Парсегова

Переключись на что-то позитивное и веселое. Посмотри комедию, прочитай хорошую книжку, а еще лучше сходи к друзьям или родственникам в гости, не оставайся один.

Лена Егорова

Это бывает со 100% людей на свете. У 99% - первый и последний раз. Переживите. Больше такого не будет.

Алексей Костяев

От безделия вероятно. В жизни столько всего, разных занятий, 24 часа не хватает, и мыслей таких соответственно не приходит.

Эльвира Баранцева

Алексей, поймите-вас не станет, а в мире ничего не изменится. Мальчик, пожалуйста, обратитесь с помощью к родителям

Алёна Ли

оооуу оооуу.... скорее всего просто психологическое расстройство.... гони нафиг такие мысли и все.... просто может долгое время проблемами грузился и мозг уже так отвечает.... в это время лучше с друзьями быть... отвлечься и всё пройдёт

Мария Соловьева

Это от безделья. Заняться нечем, вот и страдаешь ерундой.

Екатерина Мельникова

Если такие мысли регулярны, советую обратиться к психологу или психотерапевту. Причина кроется вероятно в подавленной и неосознанной ярости. С этим нужно работать при помощи специалиста и никакие беседы с родителями или переключение на комедии здесь не помогут. Только специалист может оценить степень опасности подобных проявлений вашей психики. Ведь здесь не сама мысль опасна - такие мысли посещают многих людей, а опасна ваша способность или неспособность контролировать свой гнев. Обратитесь к психологу в вашем городе.

Виктория Назарова

1. - отключить все видео игры на компе, особенно связанные с насилием и убийством. Даже Енгри бердс. Можно оставить пасьянс.
2. - обратится в районый психоневрологический диспансер к врачу-психиатру. С 15 летнего возраста можно идти самому без родителей.

Дмитрий Малюков

Привет. Ты еще живой? Твоя фобия лечится, не волнуйся. Ты где живешь?