Сергей Сирица

захожу на кухню а там еж сидит ест пельмени, я ему"Ты кто? " он "Еж, ты че епта слепой!!! " как ситуация развилась дальше?

Ольга Миршельд

Лови быстрее.. . сбегают.. . с глаз долой...) )

Анастасия Пластинина

Да ладно ёж! Максимум два ужа!

Александр

слопал твои пельмени и говорит: "Молочка налей"

Leonid Potapov

У моих соседей еж в самом деле приходил на дачу. Кашу есть. Зато мыши не докучают.

Александр

И Ежик продолжил есть, пока ты оторопевший смотрел на говорящего Ежика )

Игорь Малиновский

А потом приехали санитары и объяснили что дедушке очень понравились пельмени . После этого они повезли тебя к себе . Там в большой комнате было много других животных . Через месяц когда выпишут расскажешь как там было .

Екатерина Закружная

А вот так! Подружились они !!!

Наталья Шашурина

Ежик покушал и покотился дальше.