Сан Саныч

дана ситуация: ты на войне в танке сидишь жрёшь пельмени и вдруг...

Юл
Юлия

влезает фриц и просит пельмень ...не дам )))))))))

Ол
Олег

....заходит санитар и отбирает все пельмени и танк в ангар и по мордам, по мордам..

Ангелинка Ягодка

Один пельмень заговорил с тобой...))

Ви
Виталий

И вдруг понос....

Заля Казиева

Приспичило, а стреляют...

Лёха Петров

Сметана кончилас! ! Нет??

Юлия Бабий

война кончилась...

Александр Николаев

и вот понимаеш откуда на войне в танке пельмени

Алена ***

Химическая атака

Лиличка Чаплыгина

и вдруг, сметаны нет и война уже давно кончилась.

Рома Устинов

выше сижу.. . ниже гляжу.. . не садись в танк. . не ешь пельмень.. . вези меня дальше....))))))))

Andrey

ну и всё....я победила, пельмени повержены

Максим Журавков

гаснет монитор, и ты оказываешься в своей мрачной и неуютной квартире. . а сзади голос: "Сынок, ты не знаешь почему свет выключили? И вообще пойдем кушать! ".