))
))))) )))))

Хотел пельмени, слепил получились манты, приготовил получились пирожки - а у вас так бывает?

Валерий Закарлюка

Главное в процессе не злобоупотреблять

Жанна Хлудова

кАнешно .. увязался чёрт за мной ..думала мужчина ...что за чертовщина )))

А Чутанов

Еще как... у меня раз из котлет получились в итоге - "макароны по флотски"))

Паша Гордеев

Вот, вот - такие фокусы на кухне -самое ценное !

Сандра Олефинова

ага, пошёл в туалет по малому, глядь а получилось по большому...

Св
Светлана

Бывает и не такое.

Канжар

Нормальнй полёт фантазии