Оксана Леонова

Что можно подарить на День Рождение лучшим друзьям? ) Что-то стоящее, и чтоб им обьязательно понравилось

Андрей Додонов

всё очень индивидуально

Юлия Попова

Хороший ВИСКИ!

Серёга Терехов

будильник, или 4 рулона обоев)))

Ма
Марина

Как узнать: пообщайся с ними сходи в гости может быть к примеру- вешалка без одежду то тогда подари одежду если лаки без своего дома то подари хранение для лаков....

Наташа Кушнир

Подарите большую проф фотку где вы вместе с ними, можно целую. а можно и "склеить" пару хороших отдельных фоток из одной серии) подарок на всю жизнь, да и не передаришь) хд

Юлия Спиридонова

Путевку на 3дня за городом или куда_нибудь.

Тоня Казакова

Посмотри в ВОВ-шопе. Я обычно там все беру:)

Наталия Малышева

Дарите что-нибудь оригинальное!! !На "бонфутюр. ру" (по английски конечно вводите) там есть что выбрать !!!))http://bonfutur.ru