Юрий Слободской

13 ГБ информации в виде фотографий. Каким образом человек может поделиться таким объемом через интернет,

с другим человеком, не прилагая усилий? Есть ли такие хостинги, серверы или как это называется, но чтобы это было просто как 2х2?

Руслана Лебедева

Попробуйте лучше вставить фото в ворд и посмотреть какой объем станет. Должно быть гораздо меньше.

=M
=Zmn=- Myxamor

упаковать в архив создать торент файл отправить человеку и пусть себе качает

Николай Спичак

Можно залить в " облако " и кинуть человеку ссылку.

Алена Алена

Раздачу на торренте организуйте, и мне ссылочку плиз, если фотки стоящие...