Олег Иванов

Подскажите как мне отправить 5 Гб информации.

Iriska ;-)

Скинь на виртуальный диск в инете и дай ссылку на скачивание, допустим в Яндекс Диск, там лимит 10 гиг

Дмитрий Сидоров

Только не Почтой России!

Дмитрий Федоров

на box.com зарегайся (облачное хранилище) и получишь 50гб бесплатно.

Ва
Вася

Яндекс. Диск
edisk.ukr. net

Виктория Иванова

Через http://dropmefiles.com/,Ограничений по скорости нет, ограничение по размеру-50Гб.
Или, как вариант, через торрент, если клиенты установлены на обоих машинах.