Andrey Bezugliy

В Gimp 2 не работает "отмена действия" , именно комбинация клавиш, в чем проблема? раньше небыло

Николай Фролов

При запуске GIMP-> ОС должна автоматически переключаться на английскую раскладку клавиатуры и тогда комбинация клавиш будет выполняться.
Если переключение не просходит из за проблем в ОС то следует вручную перед запуском GIMP переключать на английскую раскладку, и всё будет работать.

Ольга Ющенко

попробуй переустановить, возможно поможет

Анна Сердюк

Может быть у тебя кнопка "Z" на клаве сломалась?

Ольга

попробуй фотошоп скачать