Ольга Медведева

скоро это должно попасть ко мне руки иншаллах!

nix.ru/autocatalog/intel/CPU_Intel_Core_i32100_3.1_2core_HD_Graphics_2000_0.5_65_LGA1155_111836.html

работал 2 месяца, есть гарантия год.

Достаточно ходовой ли товар? Чтобы потом продать кому нибудь, в целях хорошей производительности!

Иван думаешь 😄

ну так для обычных смертных, за глаза )

Zoros Go

Мой Q9650 побаще будет)

Вадим Чугин

Когда прочитал вначале вопрос про "ЭТО" я сначала подумал что там чего нибудь вроде 990Х или из серии Sandy Bridge-E
А там всего лишь "это"