Анфиса Затонская

Почему среди мужчин шовинизм и опаска перед чужеземцами вещь природная и естественная, а женщине на это плевать?

Ну знаете, в Постсоветском пространстве нашем мы привыкли не доверять "чужеземцам" не из родственных нам народов, мимо проходим и тд. Кто-то опасаеться, кто-то не замечает, кто-то ещё чего.. . Женщина же всегда готова быть "экскурсоводом" примечать этих людей, и возводить в "особенное" внимание.

Денис Малинин

Природные инстинкты!!!! женщина защищает пещеру, мужчина территорию!!!! Вот если гастарбайтер появится в квартире у конкретной женщины, то тут воплей не оберетесь))))