Джа Халилов

У нас много есть нищих регионов, но откуда там тогда Храмы Исламские? Откуда деньги

У нас Христианскую церковь уже как 5 лет забабахать не могут. Достроить проект лет 5-7 заморожен был. А Эти Исламские каждый день почти растут. Это все Путинская поддержка Кадырову и его чурбанским убийцам

Молодая гвардия фильм это Кадырова, ростят новых боевиков. А в Россию их запускают убийцами их с рождения учат убивать

Dan1 Ar

Спонсоры богатые.