Julia Fokina

Откуда у нас в россии нищие ездиют на иномарках? ? Парадокс!!!

Валера Киевский

Чаще это попы

Сергей Пересниченко

Пфф, спер бомжик тачку.)

Аня Иванова

Нищие не так бедны, как некоторые предполагают. Это прибыльный бизнес.

Татьяна Коровкина

Нищие на кредитах сидят.

Сергей Шалаев

Оттуда - из супермаркетов, например.

Алексей

Воруют, какой еще парадокс.

Н*
Наталья *******

Нищий Путин?

Марианна Бурыкина

Взял кредит в банке, купил иномарку, вся зарплата уходит на погашение кредита, на жизнь извозом зарабатывает.

Ольга Медведева

Парадокс в другом. по телеку говорят, что все раскупают ВАЗы, а мне ни разу не попадалась ни Гранта, ни Калина.. . 97 % машин - японские. Остальные - корейские и американские. Русских - единицы (и то старые) Приморье.

Яночка

потому что никому не интересно как бездельник может иметь иномарку.

Ольга Латушкина

Чем состоятельнее человек, тем больше нытья. Бензин дорогой, квартплата неподъёмная, авиабилеты в Таиланд подорожали.. . КАК ему, бедному, жить дальше?!

Кристина

А как вы определили, что они нищие? По завести?

Елена

потому что иномара от 70-130 тыс жигули 7------270000-так что выгоднее взять ?

Алёна Базаргулова

А ты на чем катаешься ??