Мария Шмелева

Откуда деньги на такие авто?

Где люди берут деньги на такие авто как порш каен, инвинити и т. д ? =

Михаил Морозенков

Обывателю не п0нять.

Максим Берёзкин

заработали ? .чесно трудились .. трудились, и заработали ..?

Екатерина

накопить столько там денег потом взять в банке чего не хватает

Ника Курганова

Если честно не шибко большая задача, хочешь заработать, работай, хочешь разбогатеть вертись 🙂 Иногда удача. Кто-то в наследство квартиру продал, кто-то заработал, кто-то на дошираке сидит.

Антон

Бизнесс или "доход" от должности.