Ирина Фёдорова

Откуда у людей деньги на дорогие авто? Предприимчивость или фортуна?

Ольга

эхххх, наверное всё вместе!! ! кто родился в нужной семье, а ко и сумел заработать!!

Полина Попова

90% - кредит

Александр Галашкин

Ну не все же только в "ответах" сидят. 🙂

Анастасия Клопотовская

Иногда это долгий и упорный труд, как у моего боса, который в институтские годы голодал, а сейчас крутит миллионы...

Андрей Воробьев

Воруют! Взятки берут! Налоги не платят!

Евгений Дульнев

работать просто надо и все будет

Наташа Разумова

предпринимательская фортуна + кредит (конечно + возможность его выплачивать)

Евгений

и то, и другое, + работают люди )))

Александр Кочетов

Большая часть - это купленные в кредит машины. Как правило их владельцы не осознают в какую жопу они попали.
А меньшая часть - это богатые люди, возможно не совсем законным путём разбогатевшие, но есть и трудяги, но это редкость.

Наталья Лебедева

Таки из тумбочки 🙂 И КАКАЯ машина-дорогая? Для кого-то и моя 12-летняя праворулька-дорого, а для меня-Фокус-2 летка за 500 штук-тоже ДОРОГО (он еще и ТАКИХ денег не стоит) , а для кого-то и машина из салона за лям-не дорого. Какая машина дорогая-то?

Ольга Шилина

ну комуто жэ
принадлежат
дома кафе магазины фабрики земли итд

Игорь Капустин

Вопрос риторический. Надо быть очень наивным чтобы не знать ответ. Боюсь мой ответ будет сразу удален, если выскажу без купюр свое мнение. Хотя понятие дорогие у всех свое. Для многих и 600-700 т. дорого!

Юлия

да в основном кредит. а сидят на хлебе и воде

Misha

Из тумбочки, аднака!

Серёга Малышев

У моих знакомых свои бензовозы по несколько машин, в основном солярку в Питер возят, так что как Инфинити в куй не брякали. В том году братья на 600-м в аварию попали, оба живые, работают.

Татьяна Неретина

звезды к ним так расположены

Арт К

!вор! туна

Анна

А мне дорогую машину подарила бабушка с пенсии.

Охотник Заудачей

Работать нужно пусть для начала может и взять кредит зато уже свое дело, вся прибыль ваша и вы вправе распоряжаться ею как угодно!

Сергей Азаров

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
заходи и зароботай
и будет через некоторое время у тебя и машина и дом.
если кого заинтересовало пишите мне
iliya37@bk.ru
отвечу всем