Елена Пастухова

Что вы лично делаете для блага своей страны?

Андрей Михеев

спускаю продукты в унитаз

Павел Захаров

ЛИЧНО я ( с мужем) вырастили нормальных детей - вопреки всему...

Эдвард Гладкий

не мусорю, не порчу общественное имущество

Иринка Музыка

Разве можно?

Yursan Dorishes

Плачу налоги.

Наталья Подзигун

Я пока ничего не делаю...

Юлия Алекссева

Жгу газ и нефть!

Светлана Солопова

Меньше чем способен.

Андрей Терентьев

А давай, начнём с тебя. Что ты лично сделал для блага своей страны, кроме задавания подобных вопросов в Интернете???

Пу
Пулат

для ссср уже наделались чем кончилось известно как то не горю что то делать для данестана чечни якутии а вы горите для них сделать? это ведь тоже наша страна

Игорь Гапоненко

Скажу честно и без лукавства-НИЧЕГО.

Denis Vakylenko

Я работаю на будущее без власти капитала и только для хороших людей, а не плохой страны с враждебными руководителями!

Тамара Яблонская

работаю - плачу налоги - которые должны идти на благо страны. Живу в этой стране, люблю ее