Алина Ерёмина

Ваше мнение вам не кажется что Мартен что больно быстро ездит?

Андрей

Свендсен быстрее.

Надежда Салтыкова

Этот гад еще и больно метко стреляет!

Bakhtiyor A.l.

Малышко с промахом отстал на полсекунды всего - так что сегодня Мартен медленнее Димы

Виталик Правда

и слишком метко стреляет

Виктор Ильин

А никто не задавался вопросом почему Малышко так феерит ногами и почему наши в Оберхофе так шустро (даже Волков) пробежали,

Татьяна Надина

Малышко обойдет его. На самых последних секундочках... Фуркад хорош! Ну ладно... видели, какой финиш был? 0,5 секунды...

Антон

Не зря же его как его там тренер номинирован на лучшего тренера - знает чем кормить подопечного.

Svetlana Starikova

а чё ему не ездить, он же лыжник