Бактыгуль Абдылдаева

соглашаться ли на фотосессию в нижнем белье, если соски отличаются по размеру? что с этим делать?

Юленька Скромница

не ссы. соски сделают одинаковыми ..отфотошопят

Максим Бухалов

хм, надо подумать.. . Вдруг не пойдет. . Нам бы наглядности, а то никто не может однозначно сказать стоит ли Вам делать это

Светлана Николаева

А причём тут соски... Так и спросила бы-Стоит ли мне фоткаться В СТИЛЕ НЮ.... А потом на сайт индивидуалок-мы оценим))))

Дмитрий Ласс

вы же в белье будите!!!

Ал
Алена

Сделай татуаж сосков и всё будет нормально-сейчас это вообще не проблема! В любом тату салоне-1 час работы

Ярослав

Так вы же в белье будете! В крайнем случае, отфотошопят до одинаковых, соски не глаза. )