To
Tony

Почему я не могу ни прочитать ни отправить сообщения в однаклассниках? Проблема возникла 4 дня назад. Спасибо заранее

Aza Yuldashev

Зайди с другого браузера

Оксана

Бывает у них, как-то тоже неделю в сообщения одноклассников не мог войти.

Женя

ты ещё по контактам полазай.
нахватаешь столько дряни что и компьютер включить не сможешь:))

Константин Курышев

в браузере, через который заходите в интернет одноклассники, очистите кеш и файлы cookie, а лучше программой CCleaner это сделайте.