Сергей Блинов

как установить Windows7 ultimate x64 на новый компьютер без винды через bios utility?

с съемного диска

Сергей Сироткин

его не через биос нужно ставитьа либо с флешки либо с диска а в биосе выбрать диск/флешку как first boot device

Елена Коленько

Создать ISOобраз установочного диска и установить. Материала в инете завались.

Стася Иванова

Нарезать, купить, попросить у друга или т. п установочный диск (флешку) с Виндой. Вставить это в соответствующий привод (гнездо) и установить винду