Альбина Хаирова

нужен макрос в excel 2007, при котором если есть какое то значение (число) в ячейке и щелкнуть мышкой в ячейку +1

нужен макрос в excel 2007, при котором если есть какое то значение (число) в ячейке и щелкнуть мышкой в ячейку то добавляется + 1 (нужно для подсчета опросов)

Сергей

Если в ячейке есть цифра, то она инкременируется по двойному клику в ячейке.
Можно также и другое событие попробовать. Например, просто выбор ячейки.

Private Sub Worksheet_SelectionChange(ByVal Target As Range)
If IsNumeric(Target.Value) And Target.Value <> "" Then
Target.Value = Target.Value + 1
End If
End Sub