Жа
Жанерке

Помогите разобраться с компьютером))

Купил новый комп. Там внутри был диск: GIGABYTE Real Graphics True Gaming - GIGABYTE это название фирмы как я понял а real graphics true game переводиться как Реальная графика для хорошей игры вроде бы.. . Вставляю диск в надежде что он сделаю мою графу от NVIDIA мощней) ) Вставил а там квадрат с синим фоном и в нём написано: GIGABYTE real graphics true game и всё!!! Никуда нажать нельзя... .

Это типо такая профессиональная наёёёёё*бка или что?)))))))

Евгения

Твоя версия взяла эот наебка не морочь голову вставляй диск с игрой установи и играй от души)

Наталья Федоренко

вроде дрова для видюхи

Настя Злобина

Компакт диск рекламирующий продукцию GIGABYTE? Этот диск надо ЗАПУСТИТЬ и посмотреть содержимое. Акцией под слоганом «Real Graphics, True Gaming» тайваньцы анонсируют разогнанную с новой системой охлаждения видеокарту GeForce GTX 680 Super Overclock и другую свою фигню...

Ксения Косьяненко

Советовали тут уже, используй driverplus.ru

Анастасия

У меня диск вообще отказался запускаться)