Надюшка Кривко

Помогите разобраться с компьютером.

Я полностью разобрал комп почистил всë протëл спиртом и подключил так же как и до этого но теперь комп не включается, что мне зделать чтоб он включился?

Людмила Малинина

выкинь его чо)
Компьютер-зло)

Лиличка Чаплыгина

попробуй снова переподключить

НЕ
Николай Е

Снова разобрать и просмотреть все контакты. Либо ошибка либо кабели не воткнуты до конца. А спирт здесь не нужен!

Александр Никешин

если не включается вообще - то проверьте тумблер на блоке питания, часто забывают включить. далее проверьте правильность соединения всех кабелей (иначе их подключить и не возвожно) . Если биос начал загружаться то он выдает несколько звуковых сигналов тестирования (дешифровка сигналов есть в нете или на сайте производителя биос) . по ним определите неполадку. все

Наталья Бурыгина

если он выдернул провода от кнопки вкл. на мат. плате-тоже нне включитца естессно