Anar Agayev

НА днях куплю видеокарту ну в системных требвания minecraft написано pentium800 у меня ниже подскажите каку брат видюху

Pupkov Pupkov

боюсь что все современные видюхи потянут его но с восемсотым пнем работать могут и не согласиться

Владимир Денисов

Майнкрафт требует больше оперативки, чем видеопамяти. И процессор нормальный. Если этого нет, то какая бы не была видеокарта, она может простаивать, если остальные детали маломощные)