Малыш

Как скачиввать игры через торрент?

Ну вот я зашел на какой-то сайт, скачал торрент, потом через uTorent он загружается на комп. Что делать потом чтобы установить саму игру?

Андрей Невструев

Игры обычно запакованы в формат iso. Его можно распаковать программой deamon tools

Константин Мостовой

создавай образ диска через daemon tools и устанавливай игру

Елена Васильева

на строке файла правой клавишей мыши вызвать меню. нажать открыть папку. откроется папка где находится файлик.

Lilian Stratulat

смотря что ты скачиваешь, если образ, то устанавливаешь через эмулятор, если просто папку, то ищи в ней экзешник и устанавливай, да и вообще не тупи, как правило при раздаче есть инструкция в описании...