Arkadii Troshec

Как ведет себя старый человек в предсмертном состояние (свидетели)? Заранее спасибо!

Варвара Серикова

Никак не дождёшься своего наследства?

Александр Тян

Тебе это зачем?
Если из любопытства, то потерпи немного этого никто не избежит.

Виктор Витальевич

Бывает агония, многие уходят тихо - вздохнул и ушёл, некоторые приходят в сознание и произносят последние слова прощания.

Екатерина Храстовская

на сайте "Стихи. ру" автор Куприянова Пятимат ( это я) есть подборка стихов "О смерти" полезно будет почитать вам сейчас.

Светлана Апешина

Дед уходил.. Встрепенулся (до этого лежал почти без сознания), попросил сигарету (хотя на тот момент не курил уже 25 лет), водочки и ...женщину. Кроме последнего всё ему дали, уснул довольный и не проснулся.

Роман Громов

выносит всем мозг и начинаютспредсмертные прихоти