Ирина Козлова

Знакомая ведет себя как старая бабка.

Морали и наставления у нее на первом месте, кормит голубей, читает нотации, отвары какие то покупает, постоянно ворчит и жалуется на жизнь, ходит по церквям, теперь и кошку собирается заводить. 17 лет человеку, обычно в таком возрасте ходят по клубам и чего только не делают, даже мужчины ни разу не было (девка) !!! Учиться и дома сидит, конечно иногда гуляет, хозяйничает по дому. Это очень странно.. .

Александр

но это лучше чем миннетить в клубах по тубзикам

Ольга Орлова

А может повзрослела?

Екатерина Волхонская

Хорошо, что она не пьёт, не курит, не ругается, не блудит. Пусть живёт как знает.

Неизвестно

А что ожидать от человека рехнувшегося на еврейских сказках . Впереди у неё нервный срыв .

Сергей Попов

Все люди разные, значит ей так комфортно

Марина Бычкова

это нормальная девушка, и нечего в клубах делать, до добра эти гульки еще никого не довели

Ал
Алексей

морали, наставления, нотации, ворчание и жалобы на жизнь.... это не есть хорошо... и видимо не понимает для чего ходит в церковь