Парвиз

Старые бабки в край ах**ли в троллейбусах.

Сижу я такой на своём месте в автобусе и в автобусе дофига места, и вдруг бабки пристают и говорят - "Уступи место" или "Встань с места" и даже без всяких (ПОЖАЛУЙСТА, СПАСИБО) . А в автобусе дох*я место, я им такой говорю "Бабули, Вот в автобусе очень много места, ну почему-же вам не сесть в другое место? ", а они такие бл*ть АГРЯТСЯ, что аж у бабок так жопы горят, что аж прям орут как с**ки, потом такие пожары (как будто разжигается ЧУЧЕЛО) . Я такой аху*ваю от них, ну ПОЧЕМУ ЖЕ? Дофига место в автобусе, что им бл*ть так не уемёться? Потом они даже могут и обос**ть по ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ. Потом ворчат бл*ть, во с*ки как-же зае**ли они, у**ы...

Ритатуля

ну и пусть устраивают истерики в автобусе. это же наоборот весело. попробуй им рассмеятся в лицо.. . вот по настоящему фейерверк соплей будет...

Ir
Ira

не ругайте их так) им скучно, вот они и ищут способ придраться...

Екатерина

Молодость не вечна. Доживёшь и ты до маразма.

Натусик

Может они претендовали на места для инвалидов, там удобнее сидеть?

Катерина

Скажи, что ты старше их, что тебе 100 лет. Если скажут, что обманываешь, и быть такого не может, то скажи им, что они страшные уёбища, а потому людям завидуют.